[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Только свои » Главный форум » Прошу помощи опознать замок (от подписчиков)
Прошу помощи опознать замок
antizamok8171Дата: Понедельник, 08.06.2015, 00:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предыдущая моя тема была просмотрена 364 раза. В этот раз я к Вам пожаловал с не менее каверзным вопросом.

Есть ли какие-либо каталоги, которые исключительно по размерам позволяют подобрать замок, в нашем случае, к металлической входной двери?

Если я правильно изучил мат часть, для того чтобы в металлическую дверь установить новый замок, необходимо чтобы совпадали посадочные отверстия для личинки, ручки, крепления замка, и габариты нового замка позволяли разместить его в старом посадочном месте. То есть необходимо соблюдать и привязку отверстий к кромке двери. Не первый раз возникает необходимость поменять один из замков, раньше этим занимался тесть, теперь вот легла обязанность на мои плечи. У тестя спросить возможности нет, говорю сразу.(( Беглый осмотр близлежащих магазинов и Леруа результатов не дал. Иду на поклон к Вам. Маркировок нет, красные следы - наклейка из Леруа.

Размеры я снял, готов самостоятельно лопатить мануалы. Мне бы зацепочку...
Прикрепления: 6130102.jpg (197.4 Kb) · 2113262.jpg (192.6 Kb) · 2537964.jpg (57.2 Kb) · 0794747.jpg (181.9 Kb)
 
Форум » Только свои » Главный форум » Прошу помощи опознать замок (от подписчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: