Главная » 2015 » Июнь » 7 » Wi-Fi замок из будущего
23:28
Wi-Fi замок из будущего

Будущее - электронные замки - уже гораздо ближе, чем вы думали.

 

ASSA ABLOY, Швеция, и Cisco Systems, Сан Диего, Калифорния, начали совместное производство систем так называемого физического и логического доступа. На конференции, прошедшей в сентябре этого года в Сан Диего, ASSA ABLOY и Cisco продемонстрировали их совместный проект «Дверь с сетевым доступом», который получил название Hi-O. Эта основанная на современных стандартах технология замков высокоинтеллектуального действия использует технологию контроля интегрированного доступа от компании Cisco.

 

Этот проект объединил в себе действие физической и высокотехнологичной систем безопасности. В совместном проекте использована продукция компании ASSA ABLOY, такая как электронный контроль доступа и системы видеонаблюдения, в сочетании с проектами сетей компании Cisco, основанными на их совмещенной интеллектуальной платформе.

 

Hi-O продукт предусматривает связь между элементами традиционной физической системы безопасности по средствам IT сетей. Например, если пользователь идентифицирован системой опознавания, то ему будет разрешен доступ в помещения здания, а также - к его компьютеру и локальной сети компании.

 

Hi-O стандарт впервые сделал возможным совместное функционирование всех электронных компонентов автоматических дверей посредством интеграции их в IT-сеть компании.

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: antizamok8171 | Теги: безопасность, abloy, сеть Wi-Fi, интернет, Замок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar