Главная » 2015 » Июнь » 7 » В помощь ключевладельцу
23:26
В помощь ключевладельцу

Есть такая компания - NewYourKey . В Нью-Йорке. Так вот  предоставляет своим клиентам весьма необычный сервис - хранение и выдача запасных ключей. По вызову к Вам у приезжает мастер, который снимает копии, записывает пароль и фотографирует владельца - именно пароль и фото являются залогом того, что ключ не попадет в руки постороннего человека.

 

Иформация, которая хранится вместе с ключем, ограничена тоже только этими двумя вещами - т.е. ни адрес, ни замок, ни автомобиль к которому подходит дубликат не будет известен никому кроме владельца.

 

Если умудрились  потерять ключ - стоит только набрать номер горячей линии и дубликат будет доставлен в течении часа в любой район города. Стоимость услуги очень невелика - всего 35 долларов в год, но количество клиентов с лихвой окупает все затраты. Весьма полезный был бы сервис в Москве или в Петербурге.

Еще одна полезная фишка.
Вы когда-нибудь роняли ключи пардон в унитаз, попадая в неловкое и глупейшее положение? Если да то наверняка порадуетесь новому изобретению – специальному вылавлевателю ценностей –Waterbouy.

Умное маленькое устройство содержит резиновый баллон, который поднимает до 1 кг веса и автоматически раздувается, зачерпывая воду вместе с ее содержимым и вытаскивая все это на поверхность. А благодаря мощному светодиодному фонарю, который освещает поверхность на 250 метров, вы сможете легко увидеть и вытащить ваши ключи, драгоценности и другие потери. А стоит это ценное изобретение всего 14.95 дол.

Пожалуй этот  ценный прибор,  будет пользоваться особенным спросом у завсегдатаев баров и ресторанов. С собой его, конечно, мало кто будет носить, а вот приобрести при необходимости, захочет любой (да и выбора не будет).

автор: dverizamki

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: antizamok8171 | Теги: копия, ключи, дубликат, ключ, Мастер, клиент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar