Главная » 2015 » Июнь » 7 » Робот-шпион смотрит за вами!
22:59
Робот-шпион смотрит за вами!

Хотите знать, что происходит дома во время вашего отсутствия? Совсем недавно компания Erector выпустила на рынок свою новинку - домашнего робота-шпиона Spykee, который оборудован WiFi-спикерфоном, камерой и микрофоном. Отличный и современный выбор для аудиовизуального наблюдения за помещением! Ведь Spykee - это больше, чем игрушка.

 

Spykee умеет перемещаться и наблюдать, говорить и слушать. Со встроенной видео камерой и микрофоном, робот делает снимки и видео в реальном времени и со звуковыми эффектами. Если зафиксировано движение, Spykee может активизировать тревогу или послать фотографию вам по электронной почте.
С помощью прилагаемого программного обеспечения можно управлять этим маленьким неприметным шпионом откуда угодно через интернет.

Полноцветная камера позволяет не только передавать потоковое видео через WiFi, но и делать фотосъёмку (включая функцию автофокуса и цифрового увеличения) . А датчики движения позволяют ему самому быстренько удрать!

Робот также может послужить вам и как MP3-плеер (хотя непонятно, зачем) .

Гусеницы позволяют преодолевать многие препятствия (в том числе и лестницы) . Робот записывает компрометирующую (и не только) информацию на SD-карту. При разряде батареи Spykee автоматически возвращается подзарядиться.

Вот только цена его в России пока слишком велика - 20 тыс руб.

Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: antizamok8171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar